Позабытая Школа №666

Объявление

~Позабытая школа №666~
Админы:
.:Tsukiko:.
.:Bull:.
.:Amelina Mikote:.


Полезные ссылки:
Правила,
Сюжет,
Шаблоны анкет,
Список ролей
Модераторы:
.:Miranda:.
Идет набор!
Сегодня:
Идет набор учеников и учителей!
Погода:
На улице тепло, ярко светит солнце, но дует лёгкие ветерок...
События:
Наша ролевая открылась недавно. Мы очень нуждаемся в активных игроках!
Реклама:
Реклама только взаимная! Вашу рекламку оставлять под ником: ReKlAmA Пароль:12345 или под ником: РекLama Пароль:12345
Время:
Утро
Объявление:
Наша ролевая открылась недавно, и мы ведём набор учеников, учителей и остальных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

комната№1----------------->сюда
Тихо бежала по улицам парка со странной ухмылкой,она была единственной кто нарушал его тишину...Рассвет уже давно прошёл и солнце давно уже светило темлыми солнечными лучами,но на улице всё равно было морозно.Она тихо бежала и хоть все мыжцы ужасно болели она всё ровно улябалась и бежала по парку паресикая поляны и вдруг на одней поляне все мыжцы как будто отказале и Цукико упала на мягкую траву с цветами...
Утя масяся и что будем далать дальше!Тихо сказала сама себе и попыталась встать но тут же рухнула на траву...
Ну ладно хорошо что тут прекрасный вид!Девушка была постоянной оптимисткой и искала во всём плюсы,она тихо растянулась на траве и посмотрела на небо

0

3

<---- Комната №2 (Amelina Mikote)
Амелины неспеша шла по дороге и осматривала окрестности.
Да уж, здесь так светло... Лучше гулять тут ночью... Сделав физиономию холодильником она шла так пока не наткнулась на что-то и упала.
Блин, да что же это такое! Вечно я на что-то натыкаюсь! Быстренько встав Амелина увидела девушку того же возраста что и она, внешностью она тоже была на Микоте похожа, но вот характером... не думаю....
Эммм... привет! Извини, что наткнулась на тебя... давай знакомиться? Меня зовут Амелина Микоте, а тебя? Микоте улыбнулась и протянула руку для рукопожатия. Видимо мы с тобой первые, кто приехал в школу...

0

4

<---- Комната №3

Миранда быстро шла по парку к девушке которую видела в окне.Она почти подошла к ней, но вдруг на Миру кто-то налетел.Удар был такой силы что Миранда упала на траву.
-Блин!Кто такой слепой?!Крикнула девушка.Она хотела продолжить дальше ругаться но её перебил чей-то голос.
Блин, да что же это такое! Вечно я на что-то натыкаюсь!
-Не не что-то, а на кого-то!И этот кто-то я!Miranda Lee!Начала кипятиться Мира.Но она быстро успокоилась, т.к.у неё было хорошее настроение.
-А вас как зовут?спросила она сразу у двух девушек.

0

5

Девушка спокойно лежала,причём чуть уснула,как вдруг сверху послышалось подение,потом крики,а потом и вопрос насчёт иимен....Вот ведь нашлись хрен знает кто!!!Как они тут появились!!!У девочки было не дружелюбное настроение и она промолчала на все вопросы....Всё я сплю!Девочка крепока зажмурила глаза и зделала вид что спит...

0

6

Бул тихо шёл по саду,и осматривался...Вдали пролетела птичка,и он сел на лавку....Ну точнее на её спинку,и снял с плеча гитару,его неприменный атрибут.
Только вот что сыграть?
Та, что была со мной, - где ты теперь?
На другой полосе? если можно, вместе все…
Та, кого вел домой, недавно вроде бы…
На работе я, на охоте ты…
Спорю с самим собой - чудак! ну давай дружить,
Как-то надо же жить - хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать драже, комментить твой ЖЖ,
Настроение держать на восьмом этаже.

Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…

Хочешь знать, как живу, отпусти тетиву.
Наберу и сотру, напишу и порву…
Все на так себе лучше неплохо, плыву на плаву,
Нет, назад не прошусь, зазвонит - не проснусь…
С кем встречаешь весну? кто приходит во сне?
Извини, но я нет, не вернуть этих лет…
Вот опять этот бред, все спокойно, привет.

Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете…
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…
Честно кормлю кота, поливаю кактус…
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…

0

7

Miranda написал(а):

Блин, да что же это такое! Вечно я на что-то натыкаюсь!
-Не не что-то, а на кого-то!И этот кто-то я!Miranda Lee!

ОФФ: Вообщето я на Цукико наткнулась)

0

8

Амелина удивленно посмотрела на девушку, лежащей на траве.
Блин, она что, спит?! И даже не заметила что на неё упали?! Тут на Микоте натыкнулось снова что-то.
О, господи, да что-же это такое?!!!!! Кричала девушка. Немного оправившись после этих падений она оглядела всю территорию. Сначала Амелина увидела девушку лежащую на траве и вроде бы спящую, потом ещё одну девушку на траве, только уже не спящую а упавшую от удара, и наконец она услышала мелодию:
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…

Кхм... ну и начало первого дня в школе, блин... Микоте решив забить на спящую девчонку заговорила с другой девушкой:
Привет, Миранда. Меня зовут Амелина Микоте. Ты кажется такого же возраста как и я. Наверно мы с тобой будем в одном классе. Амелина подала руку Миранде чтобы встать.
Кстати извини, что налетела на тебя. Амелина через силу улыбнувшись ждала ответа.

0

9

-------->Комната №4
Побродив по парку, девушка, наконец, обнаружила искомое. Небольшая полянка, спрятанная от посторонних глаз. Рей улеглась на траву и стала рассматривать лениво проплывающие мимо облака. Тихо... Мирно... Спокойно... Легкий ветерок треплет волосы... Лепота... Рей аж зажмурилась от наслаждения.

Отредактировано Рей (2008-12-16 18:47:15)

0

10

Девочка не горела с желанием общатся и поэтому медленно выпустила свои крылья и при первой возможности испорилась....Да,да она тихо по быстрому свалила.....Но сили даже таких странных существ ограничены и она сразу пролетя пару метров долбонулась на скамейку....Да,да,да приземление на твёрдую скамейку было не из приятных...*Блин,больно!*Прошептала девочка как вдруг заметила над своей головой ну нескажи парня,ну в любом случаи милого юнешу....А это,ну как там....Девочка растерялась,но прейдя в себя обратила внимание на гитару....Ах.Да,красивая пенся.....Девочка села и автомотически убрала милые крылешки.....А да свовсем забыла.Я Цукико!

0

11

Слеза медленно текла по щеке Неро.
Спасибо....Я Неро,можно просто Bull
Он вытер слезу,и улыбнулся.
Красивое имя...Тоже не человек?М?
Неро протянул ей свою руку,и та загорелась синим свечением.Солнце выглянуло из-за облака,и осветило всё вокруг.Только лёгкий ветерок трепал белокурые волосы юноши,и его плащ.
А песня посвящалась всем потерявшим любовь...Что то такое,но я могу сыграть ещё что нибудь если вам понравилось

0

12

Мира сидела на траве и смотрела на девушку лежащую рядом с ней.Она чё дрыхнет?Миранда хотела её разбудить,но она услышала голос девушки с которой она толко-что столкнулась.
Привет, Миранда. Меня зовут Амелина Микоте. Ты кажется такого же возраста как и я. Наверно мы с тобой будем в одном классе.Сказала она и помогла Мире подняться.
Спасибо.Наверное, нам ещё не говорили кто с кем будет в одном классе.И вобще я невидила не одного учителя.Только охранника...Пока они разговаривали девчонка которая лежала на траве куда-то смылась.
Куда она подевалась?Она же только что тут лежала!Кивая на то место где только что лежала Цукико удивилась Миранда.

0

13

Спасибо.Наверное, нам ещё не говорили кто с кем будет в одном классе.И вобще я невидила не одного учителя.Только охранника...
Я тоже.... Интересно где все? Микоте было страшно интересно кто у них будет в классе и какие у них будут учителя.
Куда она подевалась?Она же только что тут лежала!Кивая на то место где только что лежала Цукико удивилась Миранда. Амелина повернулась в сторону той девушки и правда, её там не оказалось.
Кхм... Даже привет не сказала... Девушка ухмыльнулась.
Слушай, а ты какой расы? Или ты человек? А тебе сколько лет? 15? А ты одна приехала? Микоте было очень интересно что за девочка, кто она. Амелина хотела с ней подружиться хоть это было не в её стиле.

0

14

Парень трогательно вытер слезу на фоне утренней зари это было красиво...Красивое имя...Тоже не человек?М?Девочка залюбовалась Неро как он вдруг задал вапрос...От такого вопроса девочка вспомнила что случилось тогда в парке её замка...Ну можно сказать...Сказала она сквозь свои воспоминания...Вдруг парень протянул девушке свою руку и его лицо озарило прекрасное пламя персиково цвета...Легкий ветерок трепал волосы парня и его плащ,на фоне зари это было прекрасно...Девушка не могла отвести взгляд от парня....А песня посвящалась всем потерявшим любовь...Что то такое,но я могу сыграть ещё что нибудь если вам понравилосьСквозь мечты девушки пронёсся голос Неро который заставил её всё таки оторвать взгляд от юнеши...Да если тебе не сложно....У девочки всё ещё всё болело,и она не могла привыкнуть к своим красным глазам и крыльям....Она очередной раз мысленно выругала себя за то что пошла в этот парк....

0

15

Парень медленно прошёлся пальцами по гитарным струнам,и взял первый аккорд.
She said "Don't leave this up to me to say that I don't love you anyway"
Just leave it up to me to say goodbye
Because these good times will never last
Keep a handle on the wheel and a foot on the gas
We thought it would last forever
I wish you'd just remember

No
Will anything change your mind?
(She said)
A one way ticket was a pretty good sign
(And I said)
Well how can you leave it all?
(And she said)
There ain't much to leave behind
Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye
So say goodbye
Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye

Next time I'll take it slow
And as for you I'll never know
At least next time I'll try to understand
So please don't leave this up to me to say that you don't love me anyway
I'll just leave it up to you to say goodbye
Cuz these good times will never last
Keep a handle on the wheel and a foot on the gas
We thought it would last forever
In case you don't remember

No
Will anything change your mind?
(She said)
A one way ticket was a pretty good sign
(And I said)
Well how can you leave it all?
(And she said)
There ain't much to leave behind
Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye
So say goodbye
Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye

Just say goodbye
Just say goodbye
Just say goodbye

Well, these good times will never last
Keep a handle on the wheel and your foot on the gas
We thought it would last forever
In case you can't remember

No
Will anything change your mind?
(She said)
A one way ticket was a pretty good sign
(And I said)
No
(And she said)
No
(And I said)
No
(And she said)
No

Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye
So say goodbye
Just say goodbye
So say goodbye
Say goodbye

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно