Позабытая Школа №666

Объявление

~Позабытая школа №666~
Админы:
.:Tsukiko:.
.:Bull:.
.:Amelina Mikote:.


Полезные ссылки:
Правила,
Сюжет,
Шаблоны анкет,
Список ролей
Модераторы:
.:Miranda:.
Идет набор!
Сегодня:
Идет набор учеников и учителей!
Погода:
На улице тепло, ярко светит солнце, но дует лёгкие ветерок...
События:
Наша ролевая открылась недавно. Мы очень нуждаемся в активных игроках!
Реклама:
Реклама только взаимная! Вашу рекламку оставлять под ником: ReKlAmA Пароль:12345 или под ником: РекLama Пароль:12345
Время:
Утро
Объявление:
Наша ролевая открылась недавно, и мы ведём набор учеников, учителей и остальных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Комнаты учеников » Комната №2 (Amelina Mikote)


Комната №2 (Amelina Mikote)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Амелины

0

2

<----- Вход в школу
Амелина зашла в комнату, бросила чемодан с вещами и сразу начала осматривать комнатку.
Красивый дизайн, прохладно, свежо, как прям я люблю... но есть одно но. Здесь так светло! Ужас! Я люблю затемненные помещения! А это что?! Прямо как на улице... фуууух... А тебе нравится комната, Эмили? Девушка разговаривала с кошкой, которая всё-всё понимала, но конечно ни могла ответить на её языке. В знак согласия она просто сказала:
Мяу! Микоте поняла ответ и сразу же улыбнулась.
Ты всегда была моим отражением. Ты очень на меня похожа, милая моя. Ты - самое дорогое существо в мире для меня. Амелина схватила кошку и плюхнулась с ней на кровать. После этх слов она пальцем дотронулась носа кошки. Киса тоже очень любила Амелину и никогда бы её не предала.
Ну ладно, давай разбирать вещи! Микоте встала с кровати и подошла к чемодану.
Тааааак... Ты давай разбирай всякие маленькие вещи, а я буду раскладывать одежду... После этих слов две занелись делом.
После долго разбирания чемодана девчонки (ну тоесть Амелина и Эмили) упали на кровать.
Молодчинка, Эмили! Похвалили кошечку Микоте. Тут послышался странный звук. Это был живот Эмили и Амелины.
Ой... Мы же с тобой не завтракали! Блин, надо бы покушать... Сейчас я достану тебе корма...
Девушка полезла в специальную полку, чтобы достать еды кошке. Достав коробку с сухим кормом, Амелина насыпала в кормушку кисе еды.
Кушай, Эмили. А я потом покушаю... Да... надо бы мне немного пройтись по школе, поисследовать так сказать её владения...
----> Парк

0

3

Суисейсеки проснулась и открыла сундук. Так как сундук её лежал на высокой полке, а она не обратила на это внимания, она всалилась вниз.
-Амелина! Я же живое существо! Мне больно!-возмушалась кукла в скрюченном виде.
Она не успела встать, как к ней подошла кошка и начала её обнюхивать
-Этого мне ещё не хватало! Отвянь!!-Суисейсеки еле-еле отодвинула от себя кошку, встала и поправила своё платье
-Где она?!-она оглядела комнату, но Амелины не нашла-Ну ладно.....
Суисейсеки подошла к двери и попыталась достать до ручки двери, но не смогла-Ну....
Она подошла к кровати и забралась на неё-Ну подожди!! Бросить меня так... Это тебе с рук не сойдёт!
Кукла стала ждать своего медиума

0


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Комнаты учеников » Комната №2 (Amelina Mikote)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно