Позабытая Школа №666

Объявление

~Позабытая школа №666~
Админы:
.:Tsukiko:.
.:Bull:.
.:Amelina Mikote:.


Полезные ссылки:
Правила,
Сюжет,
Шаблоны анкет,
Список ролей
Модераторы:
.:Miranda:.
Идет набор!
Сегодня:
Идет набор учеников и учителей!
Погода:
На улице тепло, ярко светит солнце, но дует лёгкие ветерок...
События:
Наша ролевая открылась недавно. Мы очень нуждаемся в активных игроках!
Реклама:
Реклама только взаимная! Вашу рекламку оставлять под ником: ReKlAmA Пароль:12345 или под ником: РекLama Пароль:12345
Время:
Утро
Объявление:
Наша ролевая открылась недавно, и мы ведём набор учеников, учителей и остальных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Принятые анкеты » Анкета Суисейсеки


Анкета Суисейсеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя
Суисейсеки
2)Фамилия
Голдсмит
3)Возраст
15 лет
4)Пол
Женский
5)Ориентация
Гетеро
6)Раса
Кукла
7)Внешность
Суисесеки по внешности отличается от других... У неё правый глаз малиново-красный, а левый- зелёный. Не очень бледная кожа, худая, низкая-чуть меньше метра... Длинные каштановые волосы. На голове всегда чепчик. Она одета в зелёное платье.
http://s41.radikal.ru/i094/0812/d9/665360e05fb5.jpg
8)Характер
У неё не устойчивый характер. Она может быть милой, доброй, понимающей, весёлой, скромной... А может резкой, злой, агрессивной, жестокой, холодной... Она себя не контролирует и старается быть такой какой она есть. Часто врёт, но если это надо. Но ни когда не  врёт про свою ненависть к другим. Если человек ей не нравится, то она скажет ему это в глаза. Из-за этого у неё мало друзей и много проблем. Ещё она эгоистична и самолюбива, хотя может иногда себя ненавидеть... Часто спокойно относится к боли и одиночеству других, но не всегда. Считает, что всё должно быть по её правилам, а если не всё, то хоть малость... На её лице часто играет устрошающая улыбка. Но самый большой её недостаток-это её наглость...
9)Биография
В далекие времена некий кукольный мастер Розен начал проект "Розен Мейден".Целью этого проекта было создание идеальной куклы,названной Алисой.Образ девочки существовал в
воображении создателя,однако Розен не сумел воплотить в жизнь Алису.Так было создано семь кукол-отражений различных представлений об идеальноё женщине.
Розен наделил каждую куклу сознанием,душой и особой магией,созданой им же и названной Розой Мистикой.Более того,каждая кукла чувствует бесконечную привязанность к своему создателю.Так или иначе,Розен искал идеал.Таким образом,чтобы снова увидеть Отца,кукла должна стать совершенной.Для этого нужно собрать Розы Мистики других Розен Мейден и победить в так называемой Игре Алисы-своеобразном ритуале,где куклы сражаются,дабы доказать свое превосходство.Проигравшая отдает свою Розу Мистику и перестает двигаться,победившая же становится на шаг ближе к Алисе.
Суисейсеки была одной из этих кукол. Унеё так же есть сестра-близнец Соусесеки. Они с ней не многим отличались. Суисейсеки не любила эту игру и не хотела стать Алисой. Она смогла уйти... Но вместе с уходом она потеряла свои силы... Она уснула и спала более 10 лет. Она не знала что произошло с игрой, и идёт ли она вообще... Здесь её найдёт человек и станет её медиумом. Этим медиумом стала девушка по имени Амелина. Она нашла сундук со спящей Сиусейсеки. От любопытства она взяла ключ и завела куклу. Та и ожила. Амелина сначала испугалась, но потом успокоилась. Суисейсеки предложила стать девушке её медиумом и протянула ей руку с кольцом. Девушка докоснулась до него губамми, и через секунды у неё появилось такое же. Амелина забрала сундук(сундук чуть ли не часть Суисейсеки) и отвела в школу за собой.
10)Не бросите нас?
Постораюсь..не брость конечно же!!)))
11)Частота посещения
постораюсь КД!
12)Связь с вами (никаких ЛС!)
481838354
13) Пример поста в ролевой
Суисейсеки проснулась и открыла сундук
-Джун, я хочу чаю!-сказала кукла ещё спящему  мальчишке
-Эй!Джун!Ты ещё спишь? Это не хорошо!-Суисейсеки рабралась на кровать Джуна и начала лупасить его по щикам
-Вставай! Я кому говорю?!
Нанеся последний удар, Джун чуть ли не упал с кровати.-А? Это ты?!! Мерзкая кукла!!Не видишь, что я сплю ещё?!
-Хм!-она повернулась к двери и показала на неё пальцем-Иди и принеси мне чай! Ты ведь мой слуга, человк, ты понял?!
-Эх...Что б тебя...-Джун встал и пошёл на кухню
"Что за не сносный человек?! Он мой слуга, идолжен делать что я скажу!
14) Желаемый статус
Мерзкая кукла

Отредактировано Suiseiseki (2008-12-16 19:06:40)

0

2

Итак, био хорошее, необычное, но у меня вопрос. А можешь рассказать, как ты попала в школу, как о ней узнала?
И 13...
Вот тебе тема:
Ты на уроке анатомии. Опиши свои действия, мысли, разговор...
Ждем...

0

3

Amelina
У меня прозьба некая...
1. На счёт поста... А ведь кукла... и не могу учиться...
2.Как попала в школу... Можно написать что какой-то ученик где-то нашёл меня и принёс собой...(то есть он стал моим медиумом и мы с ним будем почти не разлучны..)
3. я исправила пункт 10...
           надеюсь на Вашу добрату...

0

4

Suiseiseki, ага, значит насчет био, тогда выбери себе ученика из наших форумчан, если можешь конечно, и насчет поста, тогда опиши какой-нибудь случай со своими медиумом. Любой.
ОК?

0

5

Amelina
Угу! А тебя можно в медиумы?! :blush:

0

6

Ага :yep:  :blush: Жду исправления)

0

7

Фсё!

0

8

Умничка! Принята!

0


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Принятые анкеты » Анкета Суисейсеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно